Розничный отдел: +7-927-029-92-38, +7-927-029-92-43, +7-927-260-69-58

Офис:+7-927-029-92-28

Оптовый отдел
: +7-937-075-12-90

Для коммерческих предложений:
samara3.gpt@yandex.ru
Каталог

Каминные аксессуары Royal Flame

Компания Royal Flame – это, сравнительно, молодая фирма, которая была основана в Китае в 1995-м году. Несмотря на недлительный срок существования, торговая марка смогла прочно укрепиться в России, в странах СНГ, а также в юго-восточной Азии и в Австралии. Во многом, известность и почет компании Royal Flame пришли за счет качественного исполнения и широкого дизайнерского ассортимента товарной линейки.

Стоит отметить, что в самом начале, фирма представляла собой небольшую мастерскую, которая оказывала услуги по исполнению частных заказов по производству кованых изделий для каминов. Позднее, спрос на продукцию стал настолько высоким, что было принято решение расширить производство и персонал, выведя Royal Flame на новый уровень развития. Уже к 2000 году компания вырвалась в лидеры азиатского региона по созданию каминных аксессуаров. 

Линейка производства 

Основным направлением деятельности компании Royal Flameявляется производство электрокаминов и аксессуаров для каминов. В частности, на сегодняшний день на 4х заводах в Китае производится:

Каминные наборы;
Каминные дровницы;
Каминные экраны.

Стоит ли говорить о том, что к производству всех своих товаров компания Royal Flame относится особенно бережливо и чутко?! Стандарты международного качества применяются к каждому изделию в отдельности. Для производства используются только качественные материалы: сплавы металлов (чугун, сталь, латунь), облицовка (натуральный камень, дерево, огнеупорные ткани). Каждая деталь создается исключительно из китайских компонентов и на территории Поднебесной. 

Особенности товаров. 

Особенностью производства аксессуаров для каминов от Royal Flame является использование ручной работы. Дело в том, что для создания кованых стальных дровниц или наборов приходится использовать особые подходы и инструменты, которые не под силу автоматизированной технике. На предприятиях компании Royal Flame трудятся известные мастера кузничного дела, которые создают ажурные переплетенья на продукции компании. 

Именно по этой причине, каминные наборы или каминные экраны, выполненные с растительным орнаментом или узором, так высоко ценятся в зарубежных странах. Благодаря широкому ассортименту, каждый покупатель сможет найти в линейке Royal Flame наиболее подходящий вариант под его камин. На текущий момент, основной упор в производстве делается на изделия в стиле арт-деко, ренессанс, барокко, модерн и нео-модерн. 

Облицовка. 

В качестве облицовки каминных экранов используется самый широкий спектр различных материалов. В компании Royal Flame предпочитают делать ставку на природные материалы: имитация дерева, натуральный камень. Предварительно, каждый компонент обрабатывают специальными растворами, которые снижают риск самовозгорания и копчения. 

Потому все экраны и каминные наборы Royal Flame могут долгие десятилетия сохранять свой первозданный внешний вид. На текущий момент ведутся разработки по созданию экранов с цифровым воспроизведением и имитацией различных облицовочных компонентов, что должно дополнительно увеличить респектабельность и привлекательность каминных установок.

логотип ГПТ
Все права защищены ГлавПечьТорг | 2022
Город: Самара

Ваш город
Самара?

Розничный отдел: +7-927-029-92-38, +7-927-029-92-43, +7-927-260-69-58

Офис:+7-927-029-92-28

Оптовый отдел
: +7-937-075-12-90

Для коммерческих предложений:
samara3.gpt@yandex.ru
Заказать звонок