Розничный отдел: +7-927-029-92-38, +7-927-029-92-43, +7-927-260-69-58

Офис:+7-927-029-92-28

Оптовый отдел
: +7-937-075-12-90

Для коммерческих предложений:
samara3.gpt@yandex.ru
Каталог

Уральский завод печного оборудования

Уральский завод печного оборудования (УЗПО) – отечественный производитель отопительного оборудования, оснащенный современным оборудованием и выпускающий широкую линейку продукции. Предприятие имеет несколько производственных площадок, расположенных на Урале – регионе с большой историей работы с металлом. Наш регион прошел славный путь от железоделательных заводов времен братьев Демидовых, традиций уральских мастеров 19-20 веков через подвиги героев тыла во время Великой Отечественной войны к современным достижениям машиностроительного комплекса. Мы гордимся своей историей  и стараемся выпускать продукцию, соответствующую высоким стандартам качества.

В производственной программе нашего предприятия представлены:

- печи для бани, от бюджетных до премиальных моделей

- твердотопливные, газовые и пеллетные котлы, отвечающие современным требованиям

- печи-камины, с  удачным соотношением цены и качества

- отопительные печи, способные обогреть любое помещение от маленькой бытовки до частного дома

- электрические печи для саун (электрокаменки) для домашних и коммерческих бань

- сопутствующие продукты, изготовленные для удобства пользования нашими отопительными приборами

УЗПО выпускает продукцию из черной конструкционной стали и из нержавеющей стали, способную удовлетворить спрос и потребности  как наших дилеров, так и конечных пользователей.

Специалисты завода постоянно работают над совершенствованием технологии производства и улучшением качества выпускаемой продукции. Наше предприятие активно участвует в программе импортозамещения, предлагая потребителям отечественные продукты, не уступающие зарубежным аналогам. Каждый год мы выводим на рынок новинки, делая наши печи и котлы современнее и доступнее. Возможности цифрового проектирования позволяют нашим инженерам оперативно откликаться на предложения потребителей, модернизируя уже получившие признание модели.

Вся продукция проходит испытания, имеет сертификаты качества и способна удовлетворить разнообразные предпочтения потребителей. Являясь российским производителем, мы уделяем особое внимание ценовой политике, стремясь сделать выпускаемые продукты доступными для покупателя с любым достатком. Нашу продукцию используют для выполнения своих задач Вооруженные Силы РФ, МЧС РФ, МВД РФ, структуры Газпрома и других федеральных ведомств и госкомпаний.

 Отопительные приборы УЗПО продаются по всей стране. Мы имеем широкий круг клиентов в  регионах Российской Федерации и СНГ от Камчатки до Калининграда, от Санкт-Петербурга до Кубани, от Белоруссии до Казахстана. С нами работают как ведущие российские компании, так и небольшие магазины в глубинке. Для удобства клиентов мы создали сеть региональных складов в Московском регионе, городах Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Нижнем Тагиле. В настоящее время запущен пилотный проект по открытию фирменных магазинов УЗПО в Уральском регионе.

Наше отопительное оборудование интересно для предпринимателей и инициативных людей. На сотрудничестве с нами можно построить стабильный доходный бизнес, несущий людям тепло и комфорт.

Мы любим свою работу, ценим наших клиентов, постоянно совершенствуемся и расширяем географию продаж и доступность нашей продукции. 

логотип ГПТ
Все права защищены ГлавПечьТорг | 2022
Город: Самара

Ваш город
Самара?

Розничный отдел: +7-927-029-92-38, +7-927-029-92-43, +7-927-260-69-58

Офис:+7-927-029-92-28

Оптовый отдел
: +7-937-075-12-90

Для коммерческих предложений:
samara3.gpt@yandex.ru
Заказать звонок